Eesti Energia сократит 324 работника вместо ожидавшихся 350



Комментарии

Хрен редьки не слаще, уголь сажи не белей... всё одно, три сотни людей за ворота..

Пролетариат буржуазии не рентабелен, а то и опасен. Роботы человеческих прав не имеют, и протестовать не будут. Роботы воевать против буржуазии не станут, а вот против пролетариата - запросто.

Причем тут пролетариат? Чтоб чего-то там роботы могли, надо бы еще добраться до такой штуки как ИИ. И не будем забывать, что без потребителя продукции вся буржуазия это ничто. Вот, просто представьте, что в Икее пару лет никто в мире ничего не будет покупать? Вообще ничего. Совет директоров валерьянку будет лопать литрами.

По моему мнению, вы недостаточно информированы, изучайте процессы на глобальном уровне, как в занятости на рынке труда, так и технологическом развитии.

Бенефициары компании IKEA являются потребителями труда, а не потребителями труда произведённого исключительно пролетариатом.
Из вашего утверждения не следует того, что будущее пролетариата гарантированно.

Я рад идет к тому что развал страны не минуем ...пришли к власти не экономисты а реклама это стиль торговли ...Плановую экономику ни кто не отменял..Чем раньше тем лучше..Авто не есть достаток население..

Куда уж дальше разваливать то?

Хороша сказка,а сколько субподрядчики сокротят или просто расторгнут договор,в разы больше

А вы задавались вопросом - откуда появились места в службе управления активами?
Просто будут сокращения в бывшем Альстоме, но это уже не эсти энергия и те люди вроде как и не работали на станциях.

А профсоюз,опять тишина.От Eesti Energia хоть какая то помощь.

Профсоюз гнать нужно. От них толку ноль. Уже давно пора понять. Вот только поздно уже.

А видели бы вы списки вновь поступивших на работу в эсти-энергия, ужаснулись бы на 1 сокращённого 2 новых. Ну только уже с эстонским именем и фамилией.

аватар: Ingrid

Что значит "значительно меньше"? Концерн собирается сократить больше 300 людей (!!!) - это огромная цифра, а если учесть, что у всех этих трехсот с лишним человек есть семьи, то цифра пострадавших от сокращения увеличивается в разы! Это конечно все очень печально для нашей страны(((

Грустно это всё, конечно. Но почему-то нигде не приводят статистику по сокращениям в Ида-Вирумаа в целом, а не на отдельно взятом предприятии. Причём людей сокращают на самых обычных условиях, без всяких доп. выплат в размере полугодового оклада, как на ЭЭ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.