Сам этот магазин очень и очень достойный. Возможно, что появился местный подрядчик, который решил доставлять все товары из ИКЕА по ценам, окупающим его бизнес в несколько раз и сразу. Явно, что пока нет нормального логистического центра. И доставка не может стоить таких больших денег. Да и в один и тот же город доставка осуществляется одним транспортным средством, после формирования полной загрузки. Со временем решат и эту проблему, как мне кажется.
Сам этот магазин очень и очень достойный. Возможно, что появился местный подрядчик, который решил доставлять все товары из ИКЕА по ценам, окупающим его бизнес в несколько раз и сразу. Явно, что пока нет нормального логистического центра. И доставка не может стоить таких больших денег. Да и в один и тот же город доставка осуществляется одним транспортным средством, после формирования полной загрузки. Со временем решат и эту проблему, как мне кажется.