Так объясняю Вам, что раньше написал. Купленный Вами переходничок вместе с огромной кучей прочих мелочей, едущих в Эстонию, был упакован в посылищу весом в тонну и отправлен уже поездом. При цене отправки Китай-ЕС через Россию 6000 евро за несколько десятков тонн в грузовом вагоне, за перевозку конкретно Вашего переходничка было взято 1-2 цента. По прибытию на место гигантские посылищи весом в тонну прекращают свое существование и всё идет на таможню. А после таможни либо приходится платить таможенный сбор, либо его нет. Затем отправление попадает на почту уже эстонскую и доставляется непосредственно Вам.
Так объясняю Вам, что раньше написал. Купленный Вами переходничок вместе с огромной кучей прочих мелочей, едущих в Эстонию, был упакован в посылищу весом в тонну и отправлен уже поездом. При цене отправки Китай-ЕС через Россию 6000 евро за несколько десятков тонн в грузовом вагоне, за перевозку конкретно Вашего переходничка было взято 1-2 цента. По прибытию на место гигантские посылищи весом в тонну прекращают свое существование и всё идет на таможню. А после таможни либо приходится платить таможенный сбор, либо его нет. Затем отправление попадает на почту уже эстонскую и доставляется непосредственно Вам.