Да просто потребителя шибко избаловали. Успокойте. Фишка в том, что Икея не прогадает по деньгам все равно - у нее целых 600000 таллиннцев есть. А доставка с такими ценами это не более чем еще одна галочка в портфолио конторы. Типа - ну что же Вы, доставка то таки есть! Ах, недешево? Ну, простите-извините. И потом, доставка там указана для чего-то крупного. 500 кг это, знаете, хороший вес и объем.
Да просто потребителя шибко избаловали. Успокойте. Фишка в том, что Икея не прогадает по деньгам все равно - у нее целых 600000 таллиннцев есть. А доставка с такими ценами это не более чем еще одна галочка в портфолио конторы. Типа - ну что же Вы, доставка то таки есть! Ах, недешево? Ну, простите-извините. И потом, доставка там указана для чего-то крупного. 500 кг это, знаете, хороший вес и объем.