Ответить на комментарий

Ну тогда по такой логике, китайцы должны пару тысяч евро за доставку одноеврового товара ломить. Широкая улыбка А они поганцы такие, еще и за бесплатно умудряются на другой конец планеты, вещи доставлять. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.