Ну тогда по такой логике, китайцы должны пару тысяч евро за доставку одноеврового товара ломить. А они поганцы такие, еще и за бесплатно умудряются на другой конец планеты, вещи доставлять.
Ну тогда по такой логике, китайцы должны пару тысяч евро за доставку одноеврового товара ломить.
А они поганцы такие, еще и за бесплатно умудряются на другой конец планеты, вещи доставлять.