А разве доставка должна быть дешевой? В другой город таки, а не на соседнюю улицу. Кто уж там из местных пропагандонов сетевых гордился, что средняя стала 1200? Вот она, эта 1200 - жаба душит за доставку каких-то 70 евро заплатить.
А разве доставка должна быть дешевой? В другой город таки, а не на соседнюю улицу. Кто уж там из местных пропагандонов сетевых гордился, что средняя стала 1200? Вот она, эта 1200 - жаба душит за доставку каких-то 70 евро заплатить.