Ответить на комментарий

Не верю. Так как знаю, что там ситуация в разы лучше. Милок, 79 это подмосковная зарплатенка, считающаяся там посредственной. Неуж искренне веришь, что кто-то будет яйца студить в Заполярье за такую зарплату? Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.