Порадовало- Нормальный человек , занимается своим же развитием.. Это хорошо, но его должность подразумевает не своё, а именно городское развитие
Порадовало- Нормальный человек , занимается своим же развитием..
Это хорошо, но его должность подразумевает не своё, а именно городское развитие