Департамент развития Нарвы возглавил Юрий Сайя



Комментарии

Сайей Вееву не перешибёшь Ржу не могу похоже что лицемэр решил сменить антураж в управе приглашая новые имена))

Не смешите наши тапочки "новые имена". Это классический блатняк. Несколько годков назад выкинутый из Нарва -Веси. Работать не умеет. Только кофеек гонять могет. Место для него. Одним больше, одним меньше.

Полная версия его интервью читал ранее. С Игнатовым, как он выразился они не друзья , но общались часто.Видимо его кандидатуру на этот пост пролоббировал Игнатов.Странно ,что работая в таких крупных компаниях я не нашёл о нём ничего.Кем он там был и какие проекты вёл.На вопрос Смирнова о партии реформ, Сайя открестился ,три раза нет.Он с семьей приехал долг Нарве отдавать или один справится ?

Будучи ведущим экспертом по поставкам в эстонском подразделении этого совместного предприятия...не оставил после себя им никаких следов...ни-ка-ких)) невидимый ведущий)) а может это просто репортёркое слово - "ведущий", ну , как у нас в последнее время - "знаменитый житель Нарвы" и ТД..?))

Нет инфы и об окончании ВУЗа. Есть только реплика "учился". Чем глубже, тем интересней.

Столько рабочих мест сменил, нигде подолгу не задерживался. Вопрос - почему?

Летун , понемногу торчит везде .

Потому что ведущий специалист)) попрыгунчик))

Потому что развивался и учился , вместо того что бы сидеть на месте .

Почему же вы решили оставить "Rail Baltica" столь огромный проект ради Нарвы? Спросил Смирнов.
Я надеюсь, что все сложится у меня в Нарве хорошо. И опять-таки, я очень надеюсь на то, что новый мэр Нарвы (Алексей Евграфов стал мэром в апреле 2019 года. - И.С.) - молодой, инициативный, энергичный человек. Я слежу за новостями из Нарвы, мне очень нравится, что и как они там делают, и хочется тоже принять в этом участие
Все возможные места мэра нашего вылизал. Молодец.

"молодой, инициативный, энергичный человек"
Нет ничего хуже, чем дурак с инициативой. А так походу, Сайя с Евграфовым: два сапога, пара. Нигде толком не работали, а взялись рулить целым городом. Ведь перечисление мест работы, не говорит о том, что человек большой специалист. Вон Евграфов, работал в Ингере и на таможне. Вот только ничего хорошего, от бывших хозяев Ингера и сотрудников по таможне, о нем не услышишь. Подмигивание

город )

три куста калины и скамейка бабы Нины..

город бля )

приграничный посёлок для отмывания денег..
Колец там понастроить и развязку 3х этажную сделать. Движение же у нас на дорогах ппц.
и всем этим цирком руководят одни и те же клоуны , друг друга сменяя

вот те и город

А что,разве не город?Не мегаполис конечно,но и не деревня.

за 20 лет 4 компании. Абсолютно нормально для специалиста. Привыкли сидеть на одном месте и никуда не двигаться, так по себе не судите.

Мы не знаем точно четыре или двадцать четыре .Просто он назвал самые крутые ,что бы нас впечатлить ,и себя приподнять в глазах нарвитян. Хотя он и всколь кренхольм назвал местом своим работы,но кем там работал ни слова.

Это как ...Да я в NASA работал..а что делали ? Да воду в кулере менял..

Хотелось бы вообще узнать сколько было кандидатов на это место. И надеюсь ,что его выбрали не только из за того, что он решил Нарве долг отдать.

он решил Нарве долг отдать...

Или В Нарве..

Быстрее он отдаст честь и совесть, а долг... Это как берёшь чужие, а отдаёшь свои. Можно и повременить)))... По моему этот парниша ещё тот интеграст, имея русскую фамилию подженился на не русской. Похоже очередной перевёртыш Печаль

Vova без бабских сплетен никак не может. Вот реально бабка со скамеечки. Юбка короткая - шалава значицца, Имея русскую фамилию подженился не на русской - точно интЕграст, перевертыш по-нашему.

Конечно я хочу ошибаться, но если судить по косвенным признакам, к сожалению так сложилось исторически а Нарве, из этого парня получиться то, что из него захотят слепить "партнёры по команде" в которую его втянули...

Важно, что этот человек родом из Нарвы, а значит, он переживает за город и правиььно, что он не членпартии, не будет выполнять установку партии!!! А недовольны те, кто чувствуют, что жареным пахнет....

Пускай лучше пришлый в городе рулит, не замазанный с местными жуликами, чем свой, нарвский , но жулик.. можно город полюбить и к жителям прислушиваться и не быть "нагвским" ..(но это я не про новенького департаментского... Юрик пока темная лошадка)

что он не членпартии

Членов бывших не бывает... Особенно если он когда то симпатизировал партии не совсем лояльной к русской общине... Хотелось промоушена, но не срослось?

Недовольны в первую очередь те кто не согласен с назначением лицемэра на должность, тем кого он одобряет, и тем как он поступает. И запах жаренного здесь не при чём.
Почему-то таллинские небожители потянулись на периферию жить и работать..не странно ли? Поменять город где есть всё, на эстонский Детройт.. На зарплату повелись? Так после нарвских жуликов ничего хорошего не обломиться, а вот проблем хапнуть можно.

-" Пускай лучше пришлый в городе рулит". Ага, уже одного такого взяли - Ваню Сергеева. Так он нарулил колец по всему городу. Тоже ,кажется,по-блату взяли. Так он забыл про архитектуру и начал различными ШОУ заниматься.

м,ЕРЫ,директора - это все проходные пешки.А вот кто следующий руководитель отстойника?Это интересно!Почему люди не учатся на чужих ошибках?

Ну многие знают Юрия под девичьей фамилией в прошлой жизни в Нарве и место бывшей работы, интрига. Нормальный парень

Помню Игнатов дал интервью нарвский газетам о вреде алкоголизма и закрытии кабака Боцман ,а вечером этово же дня он скатился со второго этажа Гудвина, никакой, главное не быть лицемером

Что Вы за люди то такие , вам что не дай , всё плохо ДИВАННЫЕ коментаторы ,
Нормальный человек , занимается своим же развитие , и то что за 20 лет сменил пару мест работы это нормально и даже правильно.
Знаю его лично с хорошей стороны , так что перестаньте поливать всех и вся , с диванов бы лучше жопу оторвали.

Порадовало- Нормальный человек , занимается своим же развитием..
Это хорошо, но его должность подразумевает не своё, а именно городское развитие Умник

Так Вы его только с хорошей стороны знаете, а с той - другой?
Подмигивание

Да тут бесполезно что-либо писать, кучка одних и тех же пользователей постоянно негатив свой сливают, всегда и всем недовольны. То ли неудачники по жизни, то ли жены не дают. Загадка, ейубогу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.