Пускай лучше пришлый в городе рулит, не замазанный с местными жуликами, чем свой, нарвский , но жулик.. можно город полюбить и к жителям прислушиваться и не быть "нагвским" ..(но это я не про новенького департаментского... Юрик пока темная лошадка)
Пускай лучше пришлый в городе рулит, не замазанный с местными жуликами, чем свой, нарвский , но жулик.. можно город полюбить и к жителям прислушиваться и не быть "нагвским" ..(но это я не про новенького департаментского... Юрик пока темная лошадка)