Выехал по визе в 98м с временным видом на жительство в Эстонии . Остался и подождал когда вид на жительство истечёт и подал на вид на жительства в Англии на этой основе. Эстония прислала огромное письмо на запрос моего юриста о моем статусе в эстонии в котором на нескольких страницах было расписанно почему у меня нет прав на возвращение в Эстонию. Спасибо огромное эстонии за это а то я боялся что вдруг примут обратно. Ну а потом всё как обычно, после 5 лет гражданство.
Выехал по визе в 98м с временным видом на жительство в Эстонии . Остался и подождал когда вид на жительство истечёт и подал на вид на жительства в Англии на этой основе. Эстония прислала огромное письмо на запрос моего юриста о моем статусе в эстонии в котором на нескольких страницах было расписанно почему у меня нет прав на возвращение в Эстонию. Спасибо огромное эстонии за это а то я боялся что вдруг примут обратно. Ну а потом всё как обычно, после 5 лет гражданство.