Ну, таки не скоро, не скоро... Но надо ожидать, что через пару или тройку лет на какие-то государственные программы денег банально может не хватить. И тогда начнет чувствоваться. Некоторое время придется как в 90-е пожить, поужиматься. Так как драть налоги будут ой-ой. Кстати, о налогах. Ничто не мешает поднять их с 20 до 34% как у немцев или скандинавов. Вот и компенсация для гос-ва, чтоб закрыть дыру в 25% бюджета.
Ну, таки не скоро, не скоро... Но надо ожидать, что через пару или тройку лет на какие-то государственные программы денег банально может не хватить. И тогда начнет чувствоваться. Некоторое время придется как в 90-е пожить, поужиматься. Так как драть налоги будут ой-ой. Кстати, о налогах. Ничто не мешает поднять их с 20 до 34% как у немцев или скандинавов. Вот и компенсация для гос-ва, чтоб закрыть дыру в 25% бюджета.