Ответить на комментарий

А ты думала, что в Пярну европарламент будет заседать, а в Тарту евро чеканить и печатать для всего мира? Сумели присоединиться? Молодцы. Являетесь задницей ЕС? Так не являйтесь, так как вместо отсутствующего хлеба можно кушать пирожные. Вековой паразитизм и нахождение в коленно-локтевой позе все же дают себя знать. Но скоро подаяний от развитой части ЕС не будет, это таки не СССР. Принципы другие, вместо закармливания до блевотины тут прагматичное и жесткое превращение в территорию сбыта товаров и рождения дешевой рабсилы.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.