Зачем нужно было сносить школу №7? Бизнесмену не ставить палки в колёса, а помочь. А, то в Нарве и так население уменьшается, а зарплаты у чиновников повышаются...
Зачем нужно было сносить школу №7? Бизнесмену не ставить палки в колёса, а помочь. А, то в Нарве и так население уменьшается, а зарплаты у чиновников повышаются...