Ответить на комментарий

Зачем нужно было сносить школу №7? Бизнесмену не ставить палки в колёса, а помочь. А, то в Нарве и так население уменьшается, а зарплаты у чиновников повышаются...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.