Ув.аноним, автобус 37 обслуживает не только сады Энергетик,а также сады Вишня,Октообер,Тервис,Балтика,Гамма,Светофор и и т.д.(всего в окрестностях Нарвы порядка 20 тыс.садовых участков)и в утренние часы совершает три рейса: 5.10, 8.10 и 10.50, у 38-го два рейса. Расписание о котором пишете Вы - сладкий сон садовода. И да, нам не хватает этого количества рейсов,и нам,знаете ли,тоже не нравится толчея и духота в дачных автобусах. А про интервал между автобусами в 15 мин.-это вообще за гранью...С такой частотой и городские-то автобусы не ходят. Вы прямо в каком-то параллельном мире живёте. Сами-то давно в последний раз общественным транспортом пользовались?
Ув.аноним, автобус 37 обслуживает не только сады Энергетик,а также сады Вишня,Октообер,Тервис,Балтика,Гамма,Светофор и и т.д.(всего в окрестностях Нарвы порядка 20 тыс.садовых участков)и в утренние часы совершает три рейса: 5.10, 8.10 и 10.50, у 38-го два рейса. Расписание о котором пишете Вы - сладкий сон садовода. И да, нам не хватает этого количества рейсов,и нам,знаете ли,тоже не нравится толчея и духота в дачных автобусах. А про интервал между автобусами в 15 мин.-это вообще за гранью...С такой частотой и городские-то автобусы не ходят. Вы прямо в каком-то параллельном мире живёте. Сами-то давно в последний раз общественным транспортом пользовались?