Енергетик 2 относится к Вайваровской волости, и налоги идут в Волость.
От того, что энергетик 2 находиться на территории вайвара ( сейчас город нарва йэсуу ) налоги в волость не идут. Они бы шли если кто то был бы официально жителем в саду энергетик 2. Налоги идут по прописке работающего.Если вы работаете в Таллине а местом прописки Нарва .то налоги идут в Нарву.Кроме социального. По поводу 31 или 31 А .то да было бы не плохо .но с оговоркой 31 на садах не останавливается . А если город захочет, то пусть пенсионерам компенсирует их поездки до садов.
Енергетик 2 относится к Вайваровской волости, и налоги идут в Волость.
От того, что энергетик 2 находиться на территории вайвара ( сейчас город нарва йэсуу ) налоги в волость не идут. Они бы шли если кто то был бы официально жителем в саду энергетик 2. Налоги идут по прописке работающего.Если вы работаете в Таллине а местом прописки Нарва .то налоги идут в Нарву.Кроме социального. По поводу 31 или 31 А .то да было бы не плохо .но с оговоркой 31 на садах не останавливается . А если город захочет, то пусть пенсионерам компенсирует их поездки до садов.