Ответить на комментарий

Являюсь пенсионеркой, спасибо за массу грязи в адрес садоводов-пенсионеров. Главное по клавиатуре постучать и вылить ушат. Енергетик 2 относится к Вайваровской волости, и налоги идут в Волость. Город обеспечивает горожан транспортом до СТ- автобусы 37, 38, но эти маршруты очень загружены и их мало, а сейчас к добавляются ещё дополнительные пассажиры. Всегда ходил 31 автобус и небыло проблемы купить билет, а что сейчас? Пусть к маршруту 31 и 31А сделают дополнительно платный маршрут, как раньше и назовите его 31(платный).

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.