И меру фиолетово как и что .У него шкода служебная и личный водитель.Он пот не нюхает стоя в автобусе 31 . И будучи вице мером проблема уже была , и он что как то решал её ? Прошло больше двух лет и мы всё мусолим как дачникам в сады или как усть наровским домой. Бардак !
И меру фиолетово как и что .У него шкода служебная и личный водитель.Он пот не нюхает стоя в автобусе 31 . И будучи вице мером проблема уже была , и он что как то решал её ? Прошло больше двух лет и мы всё мусолим как дачникам в сады или как усть наровским домой. Бардак !