Ответить на комментарий

31 автобус - это маршрут между городом Н-Н ЙЫСУ . Автобус 31 не только для поездки на море.Многие живут и работают , кто в нарве ,кто в усть нарве и школьникии дет.сад. Ну так почему мы должны поехать домой или на работу или в школу с теми кто ездит на дачи ? Автобус не резиновый . И дотирует этот автобус уезд ,ни как не Нарва. для дачников нужен автобус отдельно , и пусть ходит по чаще .,допустим энергетик сады далее рябинка -светофор -петеристи. и наоборот.37 вишня и далее. Просто город из -за своей финансовой не состоятельности хочет свалить проблему нарвских дачников на уезд... а оно, уезду это надо ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.