Ответить на комментарий

Также считаю, что решение верное. Для садов свои маршруты есть. Все как всегда упирается в деньги. Автобус на Устьку бесплатный, дотирует уезд. Садовые автобусы платные (пусть для пенсионеров и 0,5-1 евро, но тем не менее). Халява, сэр. А тут халява то и обломилась. Вот и вся причина кипиша. Делайте нормальные маршруты на сады (это я мЕру), а не пытайтесь на чужом горбу в рай въехать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.