Ответить на комментарий

А что конкретно Ефграфова с его письмом)))Не смеши моё пятно)))О тебе не по наслышке знаю.Не одного ещё дело не доделал и не можешь. Трус.Беспонтовый Мэр.Понимаю ,что никто не хотел на этот пост.Но ты то повёлся на эту должность,так будь любезен...Обещал чистку рядов проделать и что?Как был в управе и культуре бардак ,так и остался!Что ты вообще сделал?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.