Ответить на комментарий

а тем кто в усть-нарву на автобусе отдыхать едет между бабок с саженцами и авоськами тоже не комильфо ютиться, автобус изначально планировался для улучшения сообщения между нарвой и усть-нарвой в пляжный период. а тут понабежали ракомвземлестоящие и теперь еще что то там им не удобно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.