Ответить на комментарий

Но со стен была удалена полностью штукатурка до голого кирпича, чернота-плесень вся тщательно вытравлена сильными специальными ядами, затем стена была обработана каким то составом на базе цемента, который как бы нитями прорастает даже в кирпич сантиметров на 5-7 и делает полную водо- и пароизоляцию. И уж только затем новый слой штукатурки, гипрок и в качестве утеплителя толстенный слой минеральной ваты. Лет уж 5 прошло, не жалуются. Но если это неправильно, тогда как же правильно делать жильцам угловых квартир с такими проблемами?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.