Зимой в морозные дни надо банально арендовать тепловизор на сутки и посмотреть, где и что утекает. И никакие энергоаудиты не нужны.
Зимой в морозные дни надо банально арендовать тепловизор на сутки и посмотреть, где и что утекает. И никакие энергоаудиты не нужны.