Сравнивайте не какие-то мохнатые года, а самый пик "развитого социализма" - 1986-87 года. По сравнению с финкой совки жили как нищие голодранцы.
Сравнивайте не какие-то мохнатые года, а самый пик "развитого социализма" - 1986-87 года. По сравнению с финкой совки жили как нищие голодранцы.