Ещё бы это понимал бы президент ............который даже не хочет думать о молодёжи , а тупо выгоняет всех из страны ( переучиваться на дворников , продавцов ) бред какой то несёт . Конечно молодёжь сьезжать будет в развитые страны .......
Ещё бы это понимал бы президент ............который даже не хочет думать о молодёжи , а тупо выгоняет всех из страны ( переучиваться на дворников , продавцов ) бред какой то несёт .
Конечно молодёжь сьезжать будет в развитые страны .......