Ответить на комментарий

Прекрасно помню, как съездили в Грузию после предыдущей торгово-туристической блокады Россией Грузии. Да в каждой грузинской кафешке нас облизывали так, словно мы миллионеры; таксисты клялись в вечной любви к России (Эстония, какая такая Эстония - вы же по русски говорите?); без русскоязычных туристов, турбизнес нес огромные убытки. Хотя до этого орали (как с 2014 года вна Украине), пошли нах - российские туристы, из-за которых к нам не могут приехать туристы из богатых стран. Ну что, и где в этих странах, туристы из европ да америк? Даже пшеки с триебалтами не частые, там гости. Хотя просовывая пальцы в дырки карманов брюк, они мнят себя богатейшими представителями Европы. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.