Двоих начальников тамошнего наркоконтроля уже уволили. Рядовых участников инцидента с подбросом наркоты журналисту пока что отстранили от службы, идет служебное расследование.
Только не надо строить иллюзий насчет восстановления законности и борьбы с коррупцией.
Эти идиоты просто очень сильно качнули лодку "стабильности" своими совершенно дебильными и тупыми действиями.
Верховная власть такое сейчас стремится гасить.
Показательна фраза Путина про протест против храма в Ебурге. Типа, проведите опрос.
И власть, еще за день до этого, устами тамошнего губера и гражданина Соловьева, говорившая "все решено, все пох, а протестуют бесы, готов им лично дать звизды" резко включила заднюю. Будет опрос.
Двоих начальников тамошнего наркоконтроля уже уволили. Рядовых участников инцидента с подбросом наркоты журналисту пока что отстранили от службы, идет служебное расследование.
Только не надо строить иллюзий насчет восстановления законности и борьбы с коррупцией.
Эти идиоты просто очень сильно качнули лодку "стабильности" своими совершенно дебильными и тупыми действиями.
Верховная власть такое сейчас стремится гасить.
Показательна фраза Путина про протест против храма в Ебурге. Типа, проведите опрос.
И власть, еще за день до этого, устами тамошнего губера и гражданина Соловьева, говорившая "все решено, все пох, а протестуют бесы, готов им лично дать звизды" резко включила заднюю. Будет опрос.