А вы продолжайте свои вечные истерики "а вот путин вор, а вот у россиян коррупция" . Свои эстонские воры и бардак в своей стране вас ведь не интересует. На кривой забор соседа легче пенять, чем привести в порядок свой эстонский дом, правда?)
А вы продолжайте свои вечные истерики "а вот путин вор, а вот у россиян коррупция" .

Свои эстонские воры и бардак в своей стране вас ведь не интересует.
На кривой забор соседа легче пенять, чем привести в порядок свой эстонский дом, правда?)