Ответить на комментарий

А вы продолжайте свои вечные истерики "а вот путин вор, а вот у россиян коррупция" . Сумашедший
Свои эстонские воры и бардак в своей стране вас ведь не интересует. Язык
На кривой забор соседа легче пенять, чем привести в порядок свой эстонский дом, правда?) Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.