Имею электро самокат и езжу строго по велосипедным дорожкам, вот только пешеходы и мамы с колясками, ходят и стоят на этих дорожках, пример - променад...
Имею электро самокат и езжу строго по велосипедным дорожкам, вот только пешеходы и мамы с колясками, ходят и стоят на этих дорожках, пример - променад...