Ответить на комментарий

Имею электро самокат и езжу строго по велосипедным дорожкам, вот только пешеходы и мамы с колясками, ходят и стоят на этих дорожках, пример - променад...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.