Ответить на комментарий

Ну всё, нарвитяне, попрощайтесь с бабой Яной. Теперь вы её только по телевизору увидите, вы ведь ей больше не нужны. А у неё всё теперь хорошо, она в шоколаде!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.