Ответить на комментарий

Я перешел с чернил на шариковую классе во втором, как и все в нашем классе. Но почерк я не выработал красивый, мои записи были похожи на древнеегипетскую иератику. Хотя вернулся уже к чернильной авторучке классе в 7 по собственному почину. Ничего против учителя не имели. А про почтовые ручки эти - вспомнить и вздрогнуть, одни кляксы и расплывающиеся буквы из-за слишком пористых бланков Почты СССР.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.