Ответить на комментарий

думаю курсантам ваааще пофиг ..
А логики действий нашей страны , нам не дано понять..
Завтра будем нан приём проситься к вове ..

думаю в шоу Где логика , мы бы выиграли ..
ибо там чем непонятней , тем правильней

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.