думаю курсантам ваааще пофиг .. А логики действий нашей страны , нам не дано понять.. Завтра будем нан приём проситься к вове ..
думаю в шоу Где логика , мы бы выиграли .. ибо там чем непонятней , тем правильней
думаю курсантам ваааще пофиг ..
А логики действий нашей страны , нам не дано понять..
Завтра будем нан приём проситься к вове ..
думаю в шоу Где логика , мы бы выиграли ..
ибо там чем непонятней , тем правильней