Это кто тут учит других правописанию??? Эксперт во всех областях? Не врач и не психолог? Таллин, да именно Таллин, вы ведь по русски пишите и русский человек?!
видетели
как же так? И с вами случается? , грамотей вы наш
Это кто тут учит других правописанию??? Эксперт во всех областях? Не врач и не психолог?
Таллин, да именно Таллин, вы ведь по русски пишите и русский человек?!
как же так? И с вами случается?
, грамотей вы наш