Ответить на комментарий

Тебя в ТаллиНН впустили только затем, чтобы бы пахал тут с утра до вечера, не поднимая головы а не

Таллин посмотреть

Научись сначала правильно писать столицу государства, которое позволяет тебе тут жить и работать за минималку. Подмигивание
А то "В" и "НА" Украине вам, видетели, коверкает и режет слух, а то что вы даже не удосуживаетесь узнать правильное написание города "Таллинн", вам на это похер. И палитесь при этом всегда нещадно.
Впрочем, ладно. Лохлы они такие лохлы... Сумашедший

История с этим парусником это именно тот случай, когда эстонцы не пустили к себе россиян, но глупые хохлы всё равно считают это своей личной победой. А россияне наверное - даже не узнают об этом. Широкая улыбка
Пришвартуются где-нибудь в Копенгагене или Стокгольме. Там РЕАЛЬНО интереснее и есть НА ЧТО посмотреть. Подмигивание

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.