Ответить на комментарий

Идиоты , а не власть ! Вроде бы у руля страны стоят взрослые люди , а мозгов как у даунов , всё в пиндосовские игры играют. Не наигрались в детстве ? Тогда на хрен из правительства , перемещайтесь все вместе дружно в песочницу куличики лепить.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.