На мой взгляд, садоводческие товарищества должны на все 100% обслуживаться владельцами участков, почему город должен регулярно выделять деньги на решение их проблем?
Ну тогда уж в список надо внести и КТ, и всю прочую помощь города различным НКО. Ну и тогда уж руки прочь от дачных построек. Кроме того, в баню всю городскую культурную развлекуху: дачникам она не нужна, они в выходные на даче.
Я к тому, что тех, у кого нет дач, развлекают в том числе и на налоги, которые платят дачники.
Ну тогда уж в список надо внести и КТ, и всю прочую помощь города различным НКО. Ну и тогда уж руки прочь от дачных построек. Кроме того, в баню всю городскую культурную развлекуху: дачникам она не нужна, они в выходные на даче.
Я к тому, что тех, у кого нет дач, развлекают в том числе и на налоги, которые платят дачники.