Ответить на комментарий

Правильно. И, главное, не шутить с ними.Улыбка)) Как-то сидел в машине часа два и закурил. Окошко открыто, дым идет.... Подходит: Вы на эстонской границе тоже курите? Не, говорю.... Я там не успеваю покурить. Ну.... потом они надо мной шутили часа два еще...Улыбка))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.