Правильно. И, главное, не шутить с ними.)) Как-то сидел в машине часа два и закурил. Окошко открыто, дым идет.... Подходит: Вы на эстонской границе тоже курите? Не, говорю.... Я там не успеваю покурить. Ну.... потом они надо мной шутили часа два еще...))
Правильно. И, главное, не шутить с ними.
)) Как-то сидел в машине часа два и закурил. Окошко открыто, дым идет.... Подходит: Вы на эстонской границе тоже курите? Не, говорю.... Я там не успеваю покурить. Ну.... потом они надо мной шутили часа два еще...
))