Работаю дальнобойщиком, много-много раз попадал на такой таможенный контроль. Ползают по кабине, роятся в ящиках, нюхают мои грязные трусы, переворошат постель и тд. Но ни разу не залезут туда, где реально можно было бы что то спрятать.
Работаю дальнобойщиком, много-много раз попадал на такой таможенный контроль. Ползают по кабине, роятся в ящиках, нюхают мои грязные трусы, переворошат постель и тд. Но ни разу не залезут туда, где реально можно было бы что то спрятать.