Что-то как-то мутно... Дыма без огня не бывает. И зачем Березовскому клеветать? Ему это зачем? Меньше дадут?
Что-то как-то мутно...
Дыма без огня не бывает. И зачем Березовскому клеветать? Ему это зачем? Меньше дадут?