Белая раса вымирает. У остальных всё в порядке (ну, за исключнием австралийских аборигенов и американских индейцев).
Средний возраст женщины, рожающей первый раз (а зачастую и единственный) стремительно растёт. Причин много. Основные: учёба, карьера, а потом уже семья, ну и, наверное, слишком многие хотят сначала пожить "для себя", а потом уже рожать. А сколько таких, котрые просто не могут?
Ну а те, кто рожает "не стесняясь", там либо религия не позволяет не иметь детей или иметь 1-2 ребёнка (типа позор или, если взять наших "сектантов", то там предохранение - смертный грех), либо вообще не заморачиваются(рожают и рожают).
Белая раса вымирает. У остальных всё в порядке (ну, за исключнием австралийских аборигенов и американских индейцев).
Средний возраст женщины, рожающей первый раз (а зачастую и единственный) стремительно растёт. Причин много. Основные: учёба, карьера, а потом уже семья, ну и, наверное, слишком многие хотят сначала пожить "для себя", а потом уже рожать. А сколько таких, котрые просто не могут?
Ну а те, кто рожает "не стесняясь", там либо религия не позволяет не иметь детей или иметь 1-2 ребёнка (типа позор или, если взять наших "сектантов", то там предохранение - смертный грех), либо вообще не заморачиваются(рожают и рожают).