Ответить на комментарий

Проблем в стране оочень много. Но народу проще сидеть и говорить о том, что они могут сделать, вместе того, чтобы просто взять и сделать. Наше правительство напрочь в нас убило всю инициативу. Поэтому никто не может объединиться и высказать свое мнение правительству. Поэтому, все как происходило, так и будет происходить

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.