Вообще то управу не избирают, выбирают депутатов. Даже если поменяются депутаты, то управа останется та же. Ее поменять очень сложно, так как наши законы очень сильно защищают работников, главное этим уметь пользоваться.
Вообще то управу не избирают, выбирают депутатов. Даже если поменяются депутаты, то управа останется та же. Ее поменять очень сложно, так как наши законы очень сильно защищают работников, главное этим уметь пользоваться.