А вот это Вы зря. Немцы по официальной версии так и не создали ЯО. А совершенно неэкономичная пушечная схема под силу даже индейским племенам Бразилии. У Вас просто радиофобия.
А вот это Вы зря. Немцы по официальной версии так и не создали ЯО. А совершенно неэкономичная пушечная схема под силу даже индейским племенам Бразилии. У Вас просто радиофобия.