Никто не несет ответственности за здоровье и жизнь наших парней. Те знания и навыки, которые им там дают можно освоить за 3 месяца. В остальное время бесцельные походы в лес, стрельба холостыми из оружия 1968 года выпуска, травля антидепрессантами. Если кто-то заболеет - всерьез их лечить не будут. У армии нет на это денег.Идут в армию здоровыми- приходят с хроническими заболеваниями. Все прекрасно понимают,какой уровень боеспособности у такой армии.
Никто не несет ответственности за здоровье и жизнь наших парней. Те знания и навыки, которые им там дают можно освоить за 3 месяца. В остальное время бесцельные походы в лес, стрельба холостыми из оружия 1968 года выпуска, травля антидепрессантами. Если кто-то заболеет - всерьез их лечить не будут. У армии нет на это денег.Идут в армию здоровыми- приходят с хроническими заболеваниями. Все прекрасно понимают,какой уровень боеспособности у такой армии.