Нас рать всем на Нарву. 30 лет почти ничего не происходило, так столько же и не будет. А вся шумиха сейчас только из-за выборов. Ничего, выборы пройдут и шумиха тоже уляжется
Нас рать всем на Нарву. 30 лет почти ничего не происходило, так столько же и не будет. А вся шумиха сейчас только из-за выборов. Ничего, выборы пройдут и шумиха тоже уляжется