Ответить на комментарий

А почему они все на пособиях сидят? Наверное, потому что работы нет в Ида-Вирумаа? Или потому что нет возможности выучить язык на В1, только А1 дают на курсах. И что делать с этой категорией? Ничего, даже дворником не устроиться

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.