Весело все Патролы Нисаны ...Большие лангрузиры...Но запорожцы горбатые не кому не нужны точно подорожают всем не хватит..
Весело все Патролы Нисаны ...Большие лангрузиры...Но запорожцы горбатые не кому не нужны точно подорожают всем не хватит..