Ответить на комментарий

Если бы так было как ты пишешь,Советская власть не продержалась бы и пол года.Думать нужно своей головой,если конечно она есть,а не читать пасквили состряпанные в 90-х годах.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.