Если бы так было как ты пишешь,Советская власть не продержалась бы и пол года.Думать нужно своей головой,если конечно она есть,а не читать пасквили состряпанные в 90-х годах.
Если бы так было как ты пишешь,Советская власть не продержалась бы и пол года.Думать нужно своей головой,если конечно она есть,а не читать пасквили состряпанные в 90-х годах.