Хотелось бы послушать версию второй стороны конфликта. Например, была ли то пустая банка или пустая бутылка? Попала ли она по машине или нет?
Если не попала, то мужик этот повел себя как истеричная бабенка. Если попала - то вызывай ментов, и бабу оштрафуют как за повреждение имущества, так и за прогулки по проезжей части.
Хотелось бы послушать версию второй стороны конфликта. Например, была ли то пустая банка или пустая бутылка? Попала ли она по машине или нет?
Если не попала, то мужик этот повел себя как истеричная бабенка. Если попала - то вызывай ментов, и бабу оштрафуют как за повреждение имущества, так и за прогулки по проезжей части.